Очищение почек и боли в суставах

Приветствую вас, дорогие друзья. Каждый в оздоровительном процессе идет своим темпом. Вот и у меня пришло время очищения почек. Очень рада, что нашла в себе силы заняться этим, потому что много лет думала, что  процедура опасная и будет сопровождаться неприятными болезненными ощущениями.

Но я ошибалась. Первая моя чистка почек травами не доставила мне особых неудобств. Наоборот, даже понравилась своей простотой.

Очень рекомендую прочитать эту статью до конца всем, у кого есть проблемы не только с почками, но и боли в суставах.

Читать далее Очищение почек и боли в суставах

Share This:

Клубника с кокосовыми сливками

Приветствую вас, дорогие друзья.  Делюсь десертом на скорую руку.  Давно я сладкое не делала. А сегодня захотелось чего-то особенного. Даже и повода праздничного не было.

Но так — просто, без повода, мне даже больше нравится. Фантазия взлетает! И из того, что есть в наличии в холодильнике обычно получаются шедевры 😉

Вот и этот десерт вышел просто супер! Конечно, на вкус нашей семьи. А вы сами проверьте!

Читать далее Клубника с кокосовыми сливками

Share This:

Аутоиммунные заболе-вания и электросмог

Приветствую вас, дорогие друзья. Недавно обнаружила еще одну причину аутоиммунных заболеваний. Возможно кому-то поможет найти ответы на вопросы — почему тело так реагирует, почему возникла, так называемая, аутоиммунная болезнь и что сделать, чтобы сдвинуть здоровье с мертвой точки?

Читать далее Аутоиммунные заболе-вания и электросмог

Share This:

Здоровые альтернативы коровьему молоку

Приветствую вас, дорогие друзья. Основная мысль моего блога — еда как лекарство, поэтому продолжим эту тему.
В предыдущих статьях  я уже касалась вопроса — почему коровье молоко лучше не употреблять, и почему оно относится к факторам, причиняющим вред здоровью человека.

Сегодня хотелось бы рассмотреть полезные альтернативы коровьему молоку. Оказывается таких достаточно много и выбор у нас очень хороший и вкусный!

Читать далее Здоровые альтернативы коровьему молоку

Share This:

Окраска волос хной с пошаговыми фото

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня будет женская тема. Я долго не могла решиться перейти на натуральные краски для волос. Понимаю, что химические красители причиняют огромный вред здоровью. Краски для волос особенно вредят почкам, которые должны выводить из организма вредные вещества, поступившие через кожу от нанесения химической краски.
Но… то мне цвет сильно нравится, то неизвестно, как ляжет новая краска, то просто привычка, которую не хочется менять…
Вобщем, куча отговорок. И вот настал тот самый день, когда «звезды сошлись» и я твердо решила перейти на окраску волос хной!

Читать далее Окраска волос хной с пошаговыми фото

Share This:

Мой опыт очищения печени по методу Андреаса Морица

Приветствую вас, дорогие читатели. Эта информация будет интересна возможно не всем. Большинство людей не любят проводить очищение. Уж очень это муторное дело и жизнь сильно усложняет (может нарушаться обычный режим питания, сна, туалета и т.д.) Вобщем, одни неудобства!

Но учитывая опрос, проведенный в прошлой статье, и письма поступающие мне на почту, все-таки напишу для тех, кого интересует опыт проведения процедуры очищения печени и желчного пузыря по методу Андреаса Морица. Хотя настоятельно рекомендую до начала проведения процедур по очищению обязательно прочитать книгу Андреаса Морица «Удивительное очищение печени и желчного пузыря» и пользоваться ею в качестве пособия. Тогда вам не понадобится ничей опыт. Вы из первых рук узнаете все нюансы и получите ответы на большинство возникающих вопросов.

Читать далее Мой опыт очищения печени по методу Андреаса Морица

Share This: