Чем опасен просмотр телевизора?

Приветствую вас, дорогие друзья. О вреде телевизора каждый из нас слышал неоднократно. Но этот волшебный ящик все равно есть в каждом доме и с детства притягивает нас, как магнит. Многие люди даже не могут без телевизора находиться в квартире. Он у них работает, как они говорят, «в качестве фона».

Сегодня пишу статью в рубрику «Что заставляет нас болеть?». И хочу поделиться интересной информацией о том, как влияет на здоровье многочасовой просмотр телевизора и почему организм испытывает, так называемый, телевизионный стресс.

Читать далее Чем опасен просмотр телевизора?

Share This:

Очищение организма в домашних условиях ионизированной водой

Приветствую вас, дорогие друзья. Читая книги о целительстве, оздоровлении, очищении организма в домашних условиях я неоднократно встречала совет: «Пейте чаще ионизированную воду».
В начале, естественно, не вдавалась в подробности, так как искренне полагала, что про ионизированную воду я знаю все.
На блоге у меня много про нее написано (живая и мертвая вода всем известна), да и пью я ее каждый день. Купили специально ионизатор для воды…

Но оказалось есть другой, очень простой способ ионизации воды, о котором и пишут в своих книгах многие целители.

Читать далее Очищение организма в домашних условиях ионизированной водой

Share This:

Очищение печени кофейными клизмами

Приветствую вас, дорогие друзья. В одном из писем от читателей я получила вопрос про чистку печени в домашних условиях кофейными клизмами. Этот способ я лично не пробовала, но решила изучить. Уж очень интересно, как это работает!
Оказалось работает феноменально хорошо, но делать этого лично я — не буду. И вы поймете из этой статьи — почему?

Читать далее Очищение печени кофейными клизмами

Share This: