Подводим итоги за 2017 год

Приветствую вас, дорогие друзья. Вот уже третий раз я пишу на блоге о подведении итогов за год. Это я делала в 2015 и в 2016 году. Можно сказать, традиция складывается. И она мне очень понравилась. Ведь, чтобы подвести итоги года, мне пришлось пересматривать кучу фотографий, поскольку все так быстро забывается, и события смешиваются между собой. Анализировать и вспоминать мои чувства.
Это было очень интересно – снова пережить то, что произошло в течение целого года!
А перечитывать потом как приятно за прошлые годы!

Читать далее Подводим итоги за 2017 год

Share This:

Рождественское сыроедное печенье

Приветствую вас, дорогие друзья! Приближаются новогодние и рождественские праздники. Хочется порадовать себя чем-нибудь приятным и вкусным. Создать атмосферу уюта и тепла.
Для этого предлагаю попробовать рецепт полезных сыроедных сладостей. Без химии, красителей, дрожжей и других вредных ингредиентов, входящих в состав магазинной выпечки.

Читать далее Рождественское сыроедное печенье

Share This:

Очищение эндокринной системы. Часть III

Приветствую вас, дорогие друзья. Продолжаем тему очищения эндокринной системы. В предыдущих статьях рассказывалось о признаках разбалансировки гормонального фона в организме и о способах очищения при избытке эстрогена — женского гормона.
Сегодня рассмотрим вариант с отклонением в другую сторону в случае преобладания в организме мужского гормона — тестостерона.

Читать далее Очищение эндокринной системы. Часть III

Share This: