Сыроедное меню на неделю

Приветствую вас, дорогие друзья. Вот уже больше 5 лет я живу без мяса, животных продуктов (за исключением меда) и питаюсь преимущественно сырой пищей. Да, бывают моменты, когда съешь, например, вареный рис с овощами в ресторане и или еще что-нибудь вегетарианское. Но в целом, если я кушаю дома (а это практически 95%), то питаюсь я сыроедно. Поэтому эта статья будет интересна тем, кто также предпочитает не варить и не жарить.
Проведем обмен опытом 😉 Я поделюсь своим меню на неделю, фотографиями, некоторыми ссылками с советами по питанию, а также моими наблюдениями. Выбрала специально рецепты, не требующие больших временных затрат.
От вас интересно будет услышать в комментариях — каким блюдам вы уделяете большее внимание, что готовите чаще всего? И сколько времени у вас на это уходит?

Конечно, важно не только правильно готовить, но и готовить из правильных продуктов. Экологически чистые овощи, фрукты, сухофрукты, семена и другую продукцию для всех желающих предлагает частный плодопитомник «Агромаг» — огород без химии».  Вы будете приятно удивлены ассортиментом и качеством их продукции.

Читать далее Сыроедное меню на неделю

Share This:

Подводные камни вегетарианского и сыроедного питания

Приветствую вас, дорогие друзья. Вот уже длительное время основной моей задачей при сыроедном питании стало не только оздоравливаться, но и не приобрести новые заболевания. Звучит на первый взгляд странно, но уверена, многие сыроеды и даже вегетарианцы меня поймут.
Ведь при переходе на «здоровое питание» каждый организм ведет себя по-разному, так как он либо не готов полностью усвоить поступающие витамины, либо не может вырабатывать недостающие полезные вещества.
Такие сбои в работе организма при смене питания заставили меня пережить неприятные явления: анемию, проблемы с желудочно-кишечным трактом и зубами.
Поделюсь, как я справлялась с ними и какие решения я нашла, чтобы их не допустить. А также буду рада, если поделитесь вашим опытом. Читать далее Подводные камни вегетарианского и сыроедного питания

Share This: