Лечение содой и перекисью. Схема внутривенного введения

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодняшнюю статью меня побудило написать большое количество писем с вопросами о лечении содой и перекисью, как вводить их внутривенно. Для того, чтобы отвечать на письма, нужно много времени, поэтому я решила съэкономить и поделиться со всеми, кто нуждается, схемой введения соды и перекиси водорода внутривенно.

Читать далее Лечение содой и перекисью. Схема внутривенного введения

Share This:

Невареное варенье с семенами ЧИА

Приветствую вас, дорогие друзья. Давно собиралась поделиться вареньем на скорую руку. Оно действительно меня очень выручает, если хочется чего-нибудь освежающе-сладкого. Этот десерт просто находка!

И полезные свойства продуктов сохраняются и дополняются семенами ЧИА, которые являются кладезем витаминов и минералов. Одного того, что в Чиа незаменимая жирная кислота ОМЕГА-3  содержится в большем объеме, чем в рыбе или в других семенах, уже достаточно, чтобы включать эти семена в свой рацион, как можно чаще.

Читать далее Невареное варенье с семенами ЧИА

Share This:

Как я проводила очищение лимфы по Н.Уокеру

Приветствую вас, дорогие друзья. Позавчера закончилось мое очищение лимфы по Уокеру. Я не собиралась, но решила поделиться своим опытом. Обязательно кому-нибудь пригодится. Ведь все легче делать, если есть какой-то образец. Можно взять что-то или не брать, а наоборот — придумать свое.

Если в двух словах, то очень мне результат понравился. Да и, сама процедура протекала в довольно щадящем режиме. Неспешно так, без суеты прошли эти три дня.

Вобщем, разберем все по порядку.

Читать далее Как я проводила очищение лимфы по Н.Уокеру

Share This:

Сушеная сыроедная «рыба»

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня делюсь рецептом, который, как всегда, получился случайно. Но очень интересно и мне понравился.
Сыроедная рыба очень разнообразит веганский стол, да и готовится на основе семян подсолнечника, которые обладают огромным количеством полезностей, витаминов, микро- и макроэлементов, дают оздоравливающий эффект, оказывают благотворное влияние на сообразительность, остроту ума и развитие различных талантов 😉

Читать далее Сушеная сыроедная «рыба»

Share This:

Очищение лимфы по Н.Уокеру

Приветствую вас, дорогие друзья. В течении 3 недель длилась моя история с больным зубом под коронкой.  Сначала он просто болел, и я полагала, что справлюсь своими силами. Не вышло. Зуб удалили и решили сразу поставить имплант, то есть его нижнюю часть.  Вобщем, почти 3 недели боли, обезболивающих таблеток и наркоза. В связи с этим, хочу напомнить себе и читателям один из способов очищения лимфы.

Ранее я уже писала о том, как очистить лимфу солодкой, скипидаром, а также при помощи бани. Сегодня приведу еще один способ, который лично мне очень понравился. Нам уже известно, что овощные соки являются идеальной питательной субстанцией для организма; ну, а фруктовые (кроме того, что вкусные 😉 ) — хорошо очищают наше тело. Используя эти свойства, Норман Уокер — основатель сокотерапии, разработал  методику очищения лимфы свежими натуральными соками цитрусовых.

Читать далее Очищение лимфы по Н.Уокеру

Share This: