Причины возникновения аутоиммунных заболеваний

immune-systemПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Сегодня снова возвращаюсь к затронутой в предыдущих статьях теме, потому что она многогранна и есть много не раскрытых вопросов. Существует огромное количество причин, которые делают нас больными, провоцируя, в том числе,  аутоиммунные заболевания.

Читать далее Причины возникновения аутоиммунных заболеваний

Share This:

Как вывести тяжелые металлы?

weightПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Многим из нас известны данные Всемирной организации здравоохранения о том, что наше здоровье зависит:

  • на 10%  от уровня оказываемой медицинской помощи
  • на 40%  от наследственности
  • и на 50%  от …

Читать далее Как вывести тяжелые металлы?

Share This:

Биорезонансная диагностика

faceПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Слова — «биорезонансная диагностика» или «компьютерная диагностика» —  многие уже не раз слышали, а некоторые даже и сталкивались с этим методом диагностики организма. Однако, большинство людей относится к этому исследованию скептически, так как термин «биорезонанс» считается псевдонаучным.

Читать далее Биорезонансная диагностика

Share This:

Сыроедный зеленый майонез

Приветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Я уже писала про майонез из авокадо. Но снова возвращаюсь к этой теме, так как сегодня у меня получился  НАСТОЯЩИЙ по вкусу сырой майонез!

Для сыроедов пишу рецепт зеленого майонеза.

Читать далее Сыроедный зеленый майонез

Share This:

Какую воду лучше пить? Часть II. Откровение

energiyaПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Сегодня пишу продолжение одной из предыдущих статей о воде. Не могу удержаться, чтобы не поделиться этим фактом моей жизни. Наверное, это звучит странно, но я нашла то, чего мне не хватало для улучшения моего самочувствия!

Читать далее Какую воду лучше пить? Часть II. Откровение

Share This: