Об Аюрведе из первых уст

релаксПриветствую Вас, дорогие друзья, ранее я уже писала о древнейшей индийской системе врачевания — Аюрведе.

Сейчас появилась новая интересная информация, которая позволит расширить наши возможности по самостоятельному оздоровлению.

Читать далее Об Аюрведе из первых уст

Share This:

Соленый тортик из авокадо

Приветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Не могу удержаться, чтобы про этот тортик не написать.

Замечательная и очень полезная вещь получилась. Смотрите сами 😉

Читать далее Соленый тортик из авокадо

Share This:

Кунжутные шарики из ореховой пасты

Приветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. У меня снова рецепт 😉 Решила делиться с вами своими завтраками, обедами и ужинами. Завтрак уже был. Я рассказывала про сыроедный йогурт. Теперь пишу про обед.

Читать далее Кунжутные шарики из ореховой пасты

Share This:

Очищение межклеточного пространства

клеткаПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com.  Сегодня предлагаю вашему вниманию информацию об очищении межклеточного пространства. Мне показались интересными некоторые мысли, поэтому с удовольствием делюсь.

Читать далее Очищение межклеточного пространства

Share This:

Сыроедный йогурт

Приветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com и хочу поделиться рецептом десерта, который мы ели на завтрак. Это был сыроедный йогурт. Однако, получилось очень похоже на молочный йогурт, в тоже время с кучей полезных свойств. Последнее обстоятельство для завтрака очень важно. Ведь нужно зарядиться энергией и витаминами 😉

Читать далее Сыроедный йогурт

Share This:

Ощелачивание организма с помощью растительного масла

мас лоПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com.  Продолжаем говорить об оздоровлении, которого мы можем добиться своими силами. Про ощелачивание  при помощи изменения питания уже написана одна статья. Сегодня речь пойдет о другом способе, который также успешно нормализует кислотно-щелочной баланс и оздоравливает организм.

Читать далее Ощелачивание организма с помощью растительного масла

Share This:

Шпреевальд (Spreewald) — немецкая Венеция

DSC_0798Приветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. На выходные мы собираемся  покататься по лесу на лодке. Необычно звучит, правда? Оказывается, есть такое замечательное развлечение в 80 км от Берлина. А называется это место — Шпреевальд.

Читать далее Шпреевальд (Spreewald) — немецкая Венеция

Share This:

Очищение лобных и гайморовых пазух от слизи

насморкПриветствую Вас, дорогие читатели, на блоге Аnnakels.com. Сегодня продолжим тему очищения организма. Речь пойдет о проблеме, истоки которой мы приобретаем в раннем детстве, когда у нас появляется первая простуда, насморк, заложенность носа. Все начинается очень безобидно. А заканчивается тяжелыми осложнениями, о которых многие даже не задумываются. А ведь плохое зрение, головные боли, снижение умственной активности может быть связано с забитыми слизью и отложениями гноя лобными и гайморовыми пазухами.
Читать далее Очищение лобных и гайморовых пазух от слизи

Share This: