Суп-пюре из авокадо и огурца

суп-пюре из авокадоПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сегодня я расскажу про сыроедный суп, который мы ели на обед. Это был суп-пюре из авокадо и огурца. Очень нежный и вкусный. Я открою вам секрет — почему я включаю это блюдо в свое меню…

Читать далее Суп-пюре из авокадо и огурца

Share This:

Куркума — шафран для бедных

курккума кореньПриветствую Вас,  дорогие  друзья  на  блоге  Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, сегодня предлагаю поговорить об экзотической для нас приправе под названием куркума. Для европейцев она не является привычным продуктом. Что же я о ней знаю? Говорят, что очень полезная вещь, включается постоянно в аювердическое питание. Вот, пожалуй, и все. Давайте узнаем больше…

Читать далее Куркума — шафран для бедных

Share This:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

экзаменПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сегодня я не могу удержаться, чтобы не поделиться радостью…. Три месяца я занималась на интеграционных курсах немецкого языка в Volkshochschule. Мы готовились к экзамену очень долго и усиленно.

Читать далее УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share This:

Сыроедно-вегетарианское меню на неделю

котлеты сыроедные со свеклойПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.  С Вами Жанна Никельс, и сегодня мы продолжаем тему, начатую в статье «Питание, полезное для мужского и женского здоровья«.

Конечно, узнав полезные продукты, я захотела применить эту информацию в своей жизни, поэтому составила для моей семьи примерное меню на неделю. Это были в большинстве своем сыроедные рецепты, но ели мы и вегетарианские блюда, в которых используются продукты,  сохраняющие женскую молодость и поддерживающие мужскую силу.

Читать далее Сыроедно-вегетарианское меню на неделю

Share This:

Сыроедные «Вареники с творогом»

вареники 4Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сейчас я хочу рассказать о том, какие вкусные вареники с миндальным творогом у меня получились.

Читать далее Сыроедные «Вареники с творогом»

Share This:

Питание, полезное для мужского и женского здоровья

meal-932985_640Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сегодня для обсуждения предлагаю тему мужского и женского здоровья, но не в полном объеме, а только с точки зрения вегетарианского питания.
Я недавно разбирала свои старые тетради и нашла подборку записей с рекомендациями по питанию, которое будет полезно для мужчин и женщин.

Какие продукты нужно употреблять в пищу, чтобы дольше сохранить женскую молодость и мужское здоровье?

Читать далее Питание, полезное для мужского и женского здоровья

Share This:

Сыроедный винегрет

винегретПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.   С Вами Жанна Никельс, и несмотря на полную нехватку времени из-за подготовки к экзамену по немецкому языку, сегодня я все-таки напишу еще один рецепт.

Это будет сыроедный винегрет.

Простой компонентный состав, но в тоже время очень красиво и вкусно получается.

Читать далее Сыроедный винегрет

Share This: