Хлеб ржаной на закваске

Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и в продолжение темы про хлеб хочу сегодня поделиться еще одним рецептом домашнего хлеба на закваске без дрожжей. Этот рецепт сама проверила. Прекрасно получается. Все относительно просто. Если немного приноровиться, попробовать несколько раз выпечь такой хлеб, то результат вас ждет шикарный!

Читать далее Хлеб ржаной на закваске

Share This:

Хлеб дрожжевой

ХлебПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com.

С Вами Жанна Никельс, и сегодня разговор пойдет о хлебе. Этот с детства любимый продукт с хрустящей корочкой является главным на столе у большинства людей. Мы не представляем, как можно есть борщ или суп без хлеба.
Нам всегда говорили: ешь с хлебом – будешь здоровым и сильным!
Неужели этот продукт может нести какую-то опасность для нашего организма?
Разберемся по порядку…

Читать далее Хлеб дрожжевой

Share This:

Сыроедный «оливье» с шампиньонами

Оливье сыроедныйПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сегодня я делюсь очередным рецептом из моего сыроедного меню. Это будет «оливье».

У русского человека с этим салатом связаны самые теплые воспоминания. Оливье – это просто праздник, или день рождения, или Новый год! Без оливье не обходилось ни одно застолье. Он не надоедает и всегда пользуется большим спросом.

Мне тоже очень нравится этот салат, поэтому я искала варианты для сыроедного меню. Вот что в итоге у меня получилось.

Читать далее Сыроедный «оливье» с шампиньонами

Share This:

Книга «Великолепные соки» в подарок

Великолепные сокиПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс. Для читателей блога  готов первый подарок. Это книга «Великолепные соки».

Это мой первый опыт в написании электронных книг. Но честно говоря, результат даже мне самой понравился 😉

Читать далее Книга «Великолепные соки» в подарок

Share This:

Семечки подсолнуха. Польза и вред

подсолнухПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс, и сегодня я предлагаю поговорить о семечках. Ведь в сыроедном питании семена подсолнечника используются очень часто. Это обстоятельство побудило меня на новое исследование 😉 Хочу разобраться – в чем польза семечек? Как их лучше употреблять? И есть ли какой-нибудь вред, чего нужно остерегаться при включении их в пищу?

Читать далее Семечки подсолнуха. Польза и вред

Share This:

«Пицца» сыроедная

Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и сегодня я поделюсь одним из моих избранных рецептов.

Это будет пицца. Рецепт требует немного времени. Но если все спланировать и подготовить заранее, то результат вас приятно удивит. Надеюсь, эта пицца станет и вашим любимым блюдом.

Читать далее «Пицца» сыроедная

Share This:

«Майонез» из авокадо

Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс. Несмотря на то, что сейчас мы с мужем находимся на второй неделе голодания по Оганян, то есть совсем не едим, только пьем сок и чай 😉 Я все же хочу поделиться рецептом моего любимого майонеза из авокадо.

Читать далее «Майонез» из авокадо

Share This:

Реальная история оздоровления из первых уст

10942491_1432105770438748_1509015946560709563_nПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс, и сегодня я пишу под впечатлением разговора с моей мамой. Мы вспоминали, как начинали путь оздоровления, какие методики использовали и какие получили результаты. Маму вы можете видеть на этой фотографии.

Учитывая, что результаты со здоровьем очень даже хорошие, я решила поделиться этой информацией с вами.

Читать далее Реальная история оздоровления из первых уст

Share This:

«Пирожки» из морской капусты

Приветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и я сегодня поделюсь очень вкусным, сытным и полезным рецептом. Это пирожки из морской капусты. Готовятся они быстро, просто и легко. И с такой же скоростью съедаются 😉

Читать далее «Пирожки» из морской капусты

Share This:

Аюрведа. Индия

аюрведаПриветствую Вас, дорогие друзья, на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс. Сегодня мне написала моя хорошая знакомая Татьяна, которая уехала жить в Индию. Там она занимается туризмом. Но не просто организацией путешествий по Индии (хотя это тоже очень интересная тема), а организацией путешествий в сочетании с оздоровительными мероприятиями. Это так необычно называется – лечебный туризм. Мне информация показалась очень интересной, поэтому хочу поделиться тем, что она мне рассказала.

Читать далее Аюрведа. Индия

Share This: