Ощелачивание организма

Приветствую Вас, дорогие друзья. С Вами Жанна Никельс, сегодня мы поговорим о том, что такое ощелачивание организма, как это работает и в чем польза. Уверена, что после прочтения статьи будет над чем задуматься, а может и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи.

Читать далее Ощелачивание организма

Share This:

Очищение организма

Приветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс, и я предлагаю продолжить тему очищения организма, начатую в предыдущей статье. Эта статья будет интересна тем, кто устал от постоянных недомоганий, тяжести во всем теле, неудовлетворенности сном, вялости, а возможно и боли.

Читать далее Очищение организма

Share This:

Интеграционные курсы немецкого языка

немПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и я хочу поделиться впечатлениями о посещении интеграционных курсов немецкого языка. Думаю, что эта тема будет интересна тем, кто собирается на постоянное жительство в Германию либо только думает об этом.

Читать далее Интеграционные курсы немецкого языка

Share This:

Лечебное голодание

СтаканПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс, и я предлагаю продолжить тему здоровья. Речь пойдет о лечебном голодании, о его пользе, вреде, а также моем личном опыте.

Читать далее Лечебное голодание

Share This:

Лимфатическая система человека

лимфатическая системаПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com.
С Вами Жанна Никельс, и я продолжаю тему о нашем здоровье. В предыдущей статье мы говорили об иммунитете человека. Выяснили, что он складывается из многих составляющих. Одним из главных иммунных органов является лимфатическая система.

Читать далее Лимфатическая система человека

Share This:

Иммунитет организма

ИммунитетПриветствую Вас, дорогие  друзья на блоге Аnnakels.com. 

С Вами Жанна Никельс, и я предлагаю продолжить наше общение о здоровье обсуждением интереснейшей темы – иммунитет организма. Почему я об этом пишу? Просто пришлось в свое время активно изучать этот вопрос, так как моя дочь росла болезненным ребенком. Постоянно с нами были диатезы, аллергии, простуды, бронхиты и так далее по кругу. Как и всем матерям мне пришлось «стать врачом» для своего ребенка. Вобщем все по порядку…

Читать далее Иммунитет организма

Share This:

Как легко купить и научиться водить автомобиль — Техника исполнения желаний

ОблакаПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com. Этой статьей я начну рубрику «Невероятно, но факт». И поговорим мы сегодня о технике исполнения желаний. Есть такое модное слово – «материализация». Не знаю, как относитесь к этому вопросу Вы. Я же давно приняла это «близко к сердцу», я в это верю, применяю на практике и для меня оно работает:) Читать далее Как легко купить и научиться водить автомобиль — Техника исполнения желаний

Share This:

Почему немцев тянет в жаркие страны?

Погода в ГерманииПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс. Этой статьей я хочу продолжить разговор о Германии и ответить на вопрос — почему немцев тянет в жаркие страны? Он не дает мне покоя с момента знакомства с моим мужем.

Читать далее Почему немцев тянет в жаркие страны?

Share This:

Здоровое питание — вечная тема

авокадоПриветствую Вас, дорогие друзья на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс. Очень приятно, видеть Вас снова у меня в гостях. Благодарю за доверие и проявленный интерес. Статья будет полезна тем, кто ищет ответы на вопросы, которые ставит перед нами наше тело, посылая сигналы в виде боли и различных заболеваний.

Читать далее Здоровое питание — вечная тема

Share This:

Реально ли обучение за рубежом для выпускников российских школ

ФлагиПриветствую Вас, друзья на блоге Аnnakels.com. С Вами Жанна Никельс. Благодарю, что заглянули на эту страницу. Сегодня интересная тема для обсуждения – реально ли обучение за рубежом для выпускников российских школ.

Читать далее Реально ли обучение за рубежом для выпускников российских школ

Share This: